ООО "ИнфоНК"

Помоги стать программе лучше!

Задай свой вопрос по программе Инфо-бухгалтер!

 

Форум на официальном сайте

Форум на Клерк.Ру

В контакте

Одноклассники

Новости

00:00

Обновление Инфо-Бухгалтер 8.706 и 8.707

8.706: http://www.ib.ru/pages/programmnye_produkty/obnovleniya/

8.707: http://www.ib.ru/pages/programmnye_produkty/obnovleniya_test/

Блок 1.Платежные документы 
Скорретирована выгрузка заявки на кассовый расход: 
 - Изменен формат выгрузки на 120701 (ранее был 120101): 
 - Добавлены новые поля "Идентификатор документа", "Признак основания платежа" 
 - Скорректировано формирование имени файла выгрузки 
Блок 9. Прочие отчетные документы 
Добавлен бланк "Уведомление об уточнении операций клиента" с выгрузкой на МН 
Добавлен бланк "Сведения об операциях с целевыми субсидиями, предоставленными государственному(муниципальному) учреждению" с выгрузкой на МН


Блок СФ.1) Подправлен алгоритм формирования книг покупок и продаж.2) Исправлен алгоритм подставления кода ОКЕИ в ТОРГ-12.3) Изменен алгоритм попадания сф в "Журнал учета полученных и выставленных счетов фактур" Теперь туда попадают только сф, для которых при их формировании параметр "Добавлять в журнал учета" быд равен "Добавлять".Блок СФ1) Исправление ошибки в работе бланка "16 Журнал учета выставленных счетов-фактур"2) Исправление по алгоритму формирования столбца 6 в книге покупок и алгоритму попадания по дате сф в книгу.3) Исправление ошибки в выборе ответственных лиц.4) Исправление информационного сообщения по выгрузке в книгах покупок и продаж.

Блок СФ.1) Исправление алгоритма формирования книг покупок и продаж по части, связанной с датой оплаты.

Исправлена ошибка, возникающая  при создании справочника организаций

Исправлена опечатка в авансовом отчетеИсправлена форма транспортной накладной - выгрузка документа в офисной приложение (MS Excell или OpenOffice Calc)
БЛОК СФ.1)Корректировка внешнего вида книг покупок и продаж.2)Исправление алгоритма попадания в книгу покупок.3)Исправление опечатки в журнале.Добавлена проверка на год при поиске операции модернизации при расчете амортизации
БЛОК СФ.1) Подправлен вывод итоговых сумм в акте.2) Для трех журналов учета добавлен параметр "Выводить счета-фактуры". 3) Добавлено поле "Код вида операции" в документе "Оприходование счета-фактуры".
Скорректирован вывод десятичных знаков в авансовом отчетеСкорректирован вывод десятичных знаков в ИТОГО в акте


Блок СФ:1) Доработка интерфейса и внешнего вида для бланков "17. Журнал учета полученных сф" и "16. Журнал учета выставленных сф" - добавлен фильтр по корректировочным сф.2) Добавлена настройка "Фильтровать архив по поставщику и покупателю" в глобальные настройки по разделу "Счета-фактуры". Если поставить значение этого параметра "ДА", то в документах "Счет-фактура", "Оприходование счета-фактуры", "Приходная накладная", "Расходная накладная", "Акт", "Оприходование акта" при обращении к архиву будет выдан список документов, поставщик и покупатель в которых будет соответствовать выбранным в текущем бланке. 3) Исправлено попадание СФ в книгу покупок из ручного ввода4) Доработано использование актуальных шаблонов в книгах покупок и продаж 2012 года.5) Добавлена опциональная печать итоговой строки в "Журнале учета выставленных и полученных счетов-фактур"

1) В библиотеку TBLPRINT.ibl добавлена переменная СчитатьСтроки, которая при значении ДА(по умолчанию) прибавляет 1 при подсчете суммы столбца в случае, если переменная ячейки оказалась строковым типом. Введна для возможности правильно считать числовые суммы без "прибавления строк" (при значении НЕТ)
БЛОК СФ
2)В бланке "Журнал учета полученных и выставленных счетов-фактур" исправлена ошибка при подсчете суммы столбца при наличии строки "Без НДС", исправлен недочет, связанный с высоторй строк в ЧАСТИ II.
3)Добавлена возможность редактирования номера и даты исправления сф, кода вида операции в бланке "ХХХ. Редактор книги покупок/продаж, журнала учета выставленных/полученных счетов-фактур" для редакторов журналов учета.

Зарплата:
Добавление параметра настройки счета взносов с сумм превышения предела при вызове функцииСкорректирован расчет РСВ-1(сумма вычетов для сумм превышающих предел)Скорректирован бланк "2. 4 Индивидуальная карточка учета сумм страховых взносов." (количество таблиц по тарифам)Скорректировано удаление сотрудников(добавлены таблицы для удаления сотрудников)Скорректирован расчет разноски уплаты сумм налогов по сотрудникам в пенсионный фонд(выбор задолженностей по сотрудникам)Скорректирован расчет налогов (для сотрудников с совмещениями; при расчете материальной помощи)Добавлен параметр для учета налогов с сумм превышения пределаВНИМАНИЕ! В настройках в общие параметры добавлена новая настройка "счетВзпред" для возможности отдельного формирования проводок по налогам с сумм превышающих предел базы. По умолчания установлен счет страховой части пенсионных взносов. Параметр введен для возможности раздельного учета уплаченных средств с сумм в пределах базы и с сумм превышающих ее.

Скорректирована выгрузка РСВ-1 на МН для ИП


Блок 7.Бухгалтерская и налоговая отчетностьВ бланки 0.01 Бухгалтерский баланс0.02 Отчет о прибылях и убыткахвнесены следующие исправления:Отчетный год теперь считывается из поля "Период расчета", ранее он считывался  из параметров выгрузкиБлок 7.Бухгалтерская и налоговая отчетностьВ бланки 0.01 Бухгалтерский баланс0.02 Отчет о прибылях и убытках1.99 Бухгалтерская отчетностьвнесены следующие изменения:Исправлена версия формата выгрузки на 5.03 при формировании отчетности за 2012 г. и вышеРеализована прямая выгрузка  отчетностиДобавлена возможность, при выгрузке, запуска программы Tester и формирования двумерного штрихкода
Восстановлены коды строк в бухгалтерском балансе в соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 05.10.2011 N 124нБлок 7. Бухгалтерская и налоговая отчетностьБланк Бухгалтерский баланс  (форма № 1)  [приказ от 02.07.10 № 66н в ред.-от 05.10.11 N 124н]-Скорректирован вывод кодов показателей: теперь графа "Код" таблицы расширяется в соответствии с  самым длинным кодом-Для бланков "Бухгалтерский баланс" и "Отчет о прибылях и убытках" скорректированы печать и редактирование шаблонов при вызове  этих действий из меню

Скорректировано заполнение поля "Формат документа" в  таблице "список файлов" для выгрузки на МН для декларации по НДС

Скорректирована печать для пользовательских шаблонов для бланков:Бухгалтерский балансОтчет о прибылях и убытках

Налоговая декларация на прибыль за 2010 год переехала в Отчетность за предыдущий год, а прибыль с 2012 года в Бухгалтерскую и налоговую отчетность

Блок  7. Бухгалтерская и налоговая отчетностьБланк 4.021 (07 а) Налоговая декларация по транспортному налогу (Расчет) [приказ №ММВ-7-11/99@ от 20.02.2012] - Исправлена ошибка, возникающая при создании справочника транспортных средств- Исправлена выгрузка полей "Наименование организации", "Количество полных месяцев использования льготы","Коэффициент Кл"

Добавлен шаблон налоговой декларации по транспортному налогу за 2012 год


Блок 12 Основные средстваСкорректирован расчет нормы амортизации для типовой операции "Модернизация,Реконструкция"(теперь при расчете нормы амортизации не учитывается  количество месяцев прошедших с момента ввода в  эксплуатацию до момента модернизации, ранее, при расчете нормы амортизации, срок полезного использования уменьшался на эту величину)Скорректирован расчет амортизации основных средства для бухгалтерского учета(сумма для расчета амортизации теперь вычисляется как сумма балансовой стоимости и стоимости модернизации, ранее она вычислялась как сумма остаточной стоимости и стоимости модернизации)

Исправлен расчет амортизации основных средтв для бухгалтрского учета(сумма для расчета амортизации вычисляется как сумма остаточной стоимости и стоимости модернизации)

 

Телефон: 8-926-268-0545, (3843) 910-420, 8-903-909-8359

Эл. почта: info_nk@mail.ru, 

ICQ 620684198, 75903879

© ooo-infonk

Создать бесплатный сайт с uCoz